Воскресная школа

Для детей

Занятия проходят в 10 классах, до 200 учащихся, 22 педагога. При школе действует театральная, музыкальная студии, спортивная, туристическая секции, паломнический отдел, кружки рисования, бисероплетения, английского языка, киноклуб и многое другое. 

Завуч Корочкина Татьяна Александровна 8 (904) 389-65-41.

 

 

Расписание занятий 2017-2018 уч. год.

СУББОТА

время

предмет

преподаватель

кабинет

1445               просмотр м/ф                     для всех групп                                 театр      3 эт.

1.1.Д - 4-5лет­ (дошкольная ступень)

1500

Музыка  (25мин)

Лукашова Ирина Николаевна

театр

1530

Полдник        (15мин)

 

4 эт. трапезная

1550

Закон Божий  (25мин)

Тарасова Елена Васильевна

4 эт. 2 каб.

1620

Рукоделие      (30мин)

Тарасова Елена Васильевна

4 эт. 2 каб.

1700

Динамическая пауза 

                            (15мин)                                 

Крохалева Надежда Степановна

3 эт. 1 каб.

1.2.Д – 5-6лет (дошкольная ступень)

 

1500

Закон Божий   (30мин)

Иргашева Ольга Станиславовна

3эт.3 каб.

1535

Динамическая пауза

                          (15мин)

Крохалева Надежда Степановна

3 эт. 1 каб.

1600

Полдник          (15мин

 

4 эт. трапезная

1625

Музыка          (30мин)

Лукашова Ирина Николаевна

театр

1645

Рукоделие      (30мин)

 

З эт 3каб.

1.3.Д - 6-7 лет (дошкольная ступень)

1500

Полдник          (15мин)

Андреева Вера Викторовна

4 эт. 1каб.

1535

Закон Божий   (30мин)

Андреева Вера Викторовна

4 эт. трапезная

1550

Музыка          (30мин)

Лукашова Ирина Николаевна

театр

1625

Динамическая пауза

                          (15мин)

Крохалева Надежда Степановна

3 эт. 1 каб.

1650

Рукоделие        (35мин)

Андреева Вера Викторовна

4 эт. 2 каб.

3класс – 9-12 лет­­  (начальная ступень)

1500

Музыка           (40мин)

Соколова Елена Александровна

3эт. 2 каб.

1545

Полдник          (10мин

 

4 эт. трапезная

1600

Закон Божий   (40мин)

Гаршина Ольга Ивановна

3 эт. 2 каб.

1645

Динамическая пауза

                          (15мин)

Крохалева Надежда Степановна

3эт. 1 каб.

1705

Ц/сл. Язык      (20 мин)

Гаршина Ольга Ивановна

3эт. 2каб

 

В субботу, после занятий дети с родителями идут храм "Р. Х." на полиелей ( 1730)

В воскресенье – Литургия в храме св. Матроны начало в 700, Причастие - 845,

Литургия в храме "Рождества Христова"начало в 830, Причастие -1000

 

Расписание занятий 2017-2018 уч. год.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

время

предмет

преподаватель

кабинет

 

10.45   завтрак                              для всех групп                            трапезная        

11.00   церковное пение       для всех групп                        театр      3 эт.

1.1.класс – 6-8 лет (подготовительный)

1130

Закон Божий (35мин)

Гусева Ксения Дмитриевна

мол. клуб

1210

Динамическая пауза (15мин)

Крохалева Надежда Степановна

3 эт. 1 каб.

1225

Музыка          (35мин)

Двинянинова Ксения Сергеевна

3 эт. театр

1310

Рукоделие      (40мин)

Дубасова Елена Георгиевна

мол. клуб

1.2.класс – 8-9 лет (подготовительный)

1130

Закон Божий (40мин)

Мутье Александр Викторович

3 эт 2 каб.

1215

Динамическая пауза (15мин)

 

4эт. холл

1230

Жития святых (30мин)

Галиуллина Ирина Григорьевна

3 эт 2 каб.

1300

Музыка          (30мин)

Двинянинова Ксения Сергеевна

3 эт. театр

1330

Рукоделие      (40мин)

 

 

3.1.класс– 9-12лет (начальная ступень)

1130

Закон Божий  (40мин)

Топорова Татьяна Александровна

4эт.2 каб.

1210

ц/сл (30мин)

Топорова Татьяна Александровна

4эт.2 каб.

1240

Динамическая пауза (15мин)

 

4эт. холл

1300

Музыка          (30мин)

Двинянинова Ксения Сергеевна

3 эт. театр

1330

Рукоделие      (40мин)

 

Устьянцева Галина Александровна

3 эт.2 каб.

4.1.класс – 10-13 лет (начальная ступень)

1130

Закон Божий(40мин)

Коршунова Людмила Ивановна

3 эт. 3 каб.

1210

ц/сл(30мин)

Коршунова Людмила Ивановна

3 эт. 3 каб

1240

Динамическая пауза (15мин)

 

3эт.1 каб.

1300

Музыка          (30мин)

Двинянинова Ксения Сергеевнаит                 

3 эт. театр

1330

Рукоделие      (40мин)

Устьянцева Галина Александровна

3 эт.2 каб.

2класс – 11-14 лет­­  (начальная ступень)

1130

Ветхий Завет(30мин)

Кузнецов Андрей Александрович

4 эт. 1 каб.

1200

Новый Завет(30мин)

Третьякова Ирина Васильевна

4 эт. 1 каб.

1335

ц/сл (20мин)

Третьякова Ирина Васильевна

4 эт. 1 каб.

1355

Театр.кружок

Третьякова Ирина Васильевна

3 эт. 1 каб.

 
 

Для взрослых

Занятия проходят по воскресениям в 13 часов, около 50 человек учащихся, 3 педагога. Из дополнительных занятий к программе – греческий язык. 

Ответственный Квасников Сергей Владимирович 8 (922) 128-47-90.